Маска питательная для сухих волос Helen Seward

Отзыв о Маска питательная для сухих волос Helen Seward :
Для сильно сухих волос

08.05.2021

Достоинства

Мягкие и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня от частоты окрашивания стали еще чаще и больше путаться, а так жаль обрезать, потому что к такой длине я шла длительное время, поэтому восстанавливаю в домашних условиях с помощью более профессиональных продуктов. Маска питательная для сухих волос Helen Seward Mask дает отличные результаты по накоплению пористых волос и их укреплению от корней и до самых кончиков.

В маске содержится сбалансированный состав натуральных ингредиентов, поэтому я могу смело использовать ее хоть и на кожу головы, где она отлично спасает от воспалений и раздражений, придает устойчивый корневой объем, а при систематическом применении даже избавляет от перхоти.

Маска плотная, жирная, потому не стекает с волос, быстро поглощается наиболее испорченными от сухости и ломкости локонами, оказывает пролонгированное и накопительное интенсивное питательное действие.

Волосы после нее уже не такие жесткие, они стали в разы мягче, состав уплотняет структуру волосяных волокон, приглаживает непослушные пряди, наделяет их живительным блеском, послушанием.