Отзыв о Питательная маска двойного действия Helen Seward Mediter Bio Nurturing Double Mask:
Глубокое питание

08.05.2021

Достоинства

Против сухости.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и мне пришлось много времени потратить на то, чтобы их отрастить, то теперь появилась проблема иного характера: повышенная сухость и ломкость, так же вместо сияния тусклость и жесткость по всей длине. Но как здорово, что все эти явления можно с легкостью устранить, когда под рукой есть Питательная маска двойного действия
Helen Seward Mediter Bio Nurturing Double Mask.

В составе средства представлены витамины и микроэлементы, а так же кератин, которые все вместе помогают в рекордные сроки восстановить поврежденную структуру прядей, возвращают нормальную гибкость, послушание при расчесывании и укладке, насыщают их необходимым количеством влаги и полезных веществ, придают красивый, эффектный блеск. Маску наношу тонким слоем после мытья на слегка влажные и отжатые волосы, на кожу головы в том числе. Здесь маска спасает от раздражения и зуда, избавляет от перхоти, даже ускоряет рост волос и снижает количество выпадений.

Питательная маска двойного действия Helen Seward Mediter Bio Nurturing Double Mask спасает окрашенные волосы
от смывания пигмента краски, подходит сухим женским локонам.