Крем для лица Весна Крем для лица. Тыквенный.

Отзыв о Крем для лица Весна Крем для лица. Тыквенный.:
Качественный крем для лица.

08.05.2021

Достоинства

Нежный и качественный крем.
Подходит для чувствительной кожи.
Доступная цены.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший, качественный и нежный крем. Моя мама однажды такой приобрела и он понравился нашей семье. Крем для лица. Подходит людям любого пола и возраста. Мама считает, что крем хорош для чувствительной кожи. Упаковка у этого крема имеет прямоугольную форму и бежевые тона. Тюбик крема внутри упаковки. Тюбик крема легко открывается и выдавливается. Крем содержит масло семян тыквы и масло Ши. Крем питает и увлажняет кожу. Он обладает питательными и увлажняющими свойствами. Крем впитывается в кожный покров быстро и не оставляет жирного блеска. Цвет у крема белый, а запах приятный.
Срок годности данного крема составляет двадцать четыре месяца с даты изготовления. На упаковке мы с мамой читали информацию о безопасности продукта и о том, что он клинически протестирован. Одна мамина знакомая применяет этот крем для своей пожилой кожи и признаёт этот крем омолаживающим. А другая знакомая иногда мажет им руки и себе, и своей шестилетней дочке. Такой вот хороший крем, что подходит разным людям и о нём среди знакомых положительные мнения. Цена у крема доступная.