Подводка для глаз Makeup Revolution Precious stone

Отзыв о Подводка для глаз Makeup Revolution Precious stone:
Красивая блестящая подводка!

09.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Подводка не выделяется каким-то внешними особенностями и ярким дизайном, у подводки классический и простое оформление. Подводка находится в прозрачной тубе, благодаря чему хорошо видно оттенок подводки и сколько ее еще осталось. Крышка откручивающаяся, золотистого цвета.

Подводка не продается в упаковке и коробке, а запечатана в прозрачную слюду. На дне тубы есть название оттенка, а название оттенка и линейки написаны на наклейке от дистрибьютора, которая наклеена на слюду.

По консистнции подводка жидкая, по текстуре гелевая. В текстуре очень много блесток и сияющих частиц и блёсток. Наносится подводка хорошо и равномерно, без комков и разводов. Мне нравиться наносить подводку в два слоя, так как второй слой еще насыщенней, чем первый.

Блёстки в подводке маленькие, благодаря чему они не царапают кожу и не ощущаются во время нанесения.
Застывает подводка быстро, поэтому стоит наносить ее ровно или сразу же смыть средством для снятия макияжа, если вы неровно нанесли подводку. Подводка стойкая и держится целый день, но когда у меня заслезился глаз, подводка немного потекла. Смывается с кожи любым средством для снятия де-макияжа.