Крем-праймер ФИТОкосметик Acne control

Отзыв о Крем-праймер ФИТОкосметик Acne control:
Лучше с ним или без него?

09.05.2021

Отзыв

И всё-таки, я попытаюсь собрать думки в кучу и абсолютно непредвзято отметить как минусы, например и плюсы способы, собственно что бы быть для вас очень максимально нужной.
Упаковка довольно крутая и смотрится достаточно дорогостояще. Для такового небольшого тюбика славно попробовали.
Впереди всё смотрится как как правило у бренда Acne control.
Сам тюбик напрямик крохотный и довольно миловидный. Оформлен в размеренных и приятных глазу тонах.
Конец непроницаемая и доброкачественная. Не глядя на то, собственно что средство продается в коробке, на тубе с кремом была еще защитная фольга, но я её не запечатлела.
Текстура. Поближе к гелевой. Довольно нетяжелая и буквально воздушная.
Аромат. Бодрый, но с нотами лакомства. Милый. Вообщем благовоние способы, раз из ключевых его плюсов.
Краска. Зеленоватый. Приблизительно как корректор, предназначенный прятать покраснения
Наконец, Acne control, как всякий раз наобещал большое количество всего, а выполнил не достаточно. Собственно что я вижу? Кожура делается матовой, покраснения немного приглушаются, в случае если поспеть своевременно пользоваться средством, то прыщ например и не будет замечен, а еще оно снимает зуд. Но так, чтобы прям крем прятал дефекты - нет. С действующими воспалениями он также не особенно-то бьется. В общем, устанавливаю троечку. Но, в принципе, как дополнительное средство в борьбе с неприятными высыпаниями советовать могу.