Отзыв о Укрепляющий шампунь Helen Seward Domino Care Reinforce Shampoo с органическим экстрактом бузины:
Здорово укрепляет

09.05.2021

Достоинства

От выпадения.

Недостатки

Отзыв

Длинные и сухие волосы вдвойне нуждаются в более тщательном уходе, потому что они у меня во время каждого мытья выпадают в большом количестве, так же кожа головы на шампуни чаще всего откликается повышенным зудом и перхотью. Хорошо, что теперь мне удалось подобрать действенный уход - Укрепляющий шампунь с органическим экстрактом бузины
Helen Seward Domino Care Reinforce Shampoo.

В нем мне нравится в первую очередь эффективный состав, в котором есть растительные компоненты, эфирные и базовые масла, минералы, которые эффективно очищает пряди от загрязнений и излишка кожного сала, а так же подлечивают кожный покров от грибка, нейтрализуют и тормозят работу сальных желез, что приводит к продлению свежести всей прически.

Нравится, что шампунь благоприятно воздействует на кожу головы, активно питает корни и тем самым укрепляет их, дает ускоренный рост.

Шампунь быстро пенится, нежно отшелушивает всю грязь, улучшает кровообращение и питание луковиц. Волосы не только не стали от него более сухими и ломкими, но и увлажнились.