Отзыв о Шампунь-масло для чувствительной кожи головы Helen Seward Mediter Bio Calming Oil Shampoo :
Изысканный уход

09.05.2021

Достоинства

Оздоравливает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа головы у меня довольно чувствительная и капризная, быстро ближе к вечеру становится невероятно грязной и жирной, а вот длине совершенно не хватает питания и ухода, то это создает целую проблему в их уходе. И здесь мне на помощь приходит Шампунь-масло для чувствительной кожи головы Helen Seward Mediter Bio Calming Oil Shampoo.

Мне нравится его натуральный состав, обогащенный растительными компонентами, эфирными маслами и минералами, средство хорошо удаляет загрязнения с эпидермиса и волос, однако делает это очень мягко, а также оздоравливает кожный покров, улучшает микрофлору и обменные процессы, улучшает кровоток, активно напитывает уставшие луковицы корней волос итем самым снимает количество выпадений, активирует рост новых волос, оказывает интенсивный успокаивающий эффект, устраняя покраснения и не допуская появления раздражений.

В активную формулу шампуня-масла введены питательные растительные экстракты, которые увлажняю и восстанавливают волосы по всей длине, убирают сухость и сечение, ломкость, обладают противовоспалительными, регенерирующими и смягчающими свойствами.