Маска для блеска волос Helen Seward Synebi Glowing Mask

Отзыв о Маска для блеска волос Helen Seward Synebi Glowing Mask:
Шикарный блеск для волос

09.05.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Из-за слишком частого окрашивания волос они у меня не просто стали слишком тусклыми, но и пористые, более сухие, от этого еще и активно выпадают сверх нормы. Поэтому для меня все более актуальными являются такие косметические средства для ухода, которые возможно наносить на кожу головы и на всю длину. Именно такой является Маска для блеска волос Helen Seward Synebi Glowing Mask.

Маска нравится тем, что обладает натуральным составом и предполагает нанесение по всей длине, подходит для частого применения с целью оздоровления волос, быстрее распределяется и впитывается по сравнению с иными масками, не течет в процессе.

Уже после первого использования заметила, что есть интенсивное питательное действие, маска увлажняет и приглаживает локоны по всей длине, придает им мягкость, они потом проще расчесываются и совершенно не путаются в течении всего дня.

В ней содержится высокая концентрация питательных компонентов, которая проникает во все поврежденные и сухие участки на волосах, приглаживает, предупреждает появление новых разломов, ломкости и сечения.

Здорово возвращает блеск, мягкость, восстанавливает структуру волосяных волокон.