Крем для лица ФИТОкосметик дневной матирующий серии «Acne Control Professiona

Отзыв о Крем для лица ФИТОкосметик дневной матирующий серии «Acne Control Professiona:
Безупречный запах

09.05.2021

Отзыв

Средство было упаковано в гигантскую картонную коробку, более сего крема раза в 2.
Тюбик исполнен в дизайне, свойственным всем средствам сего бренда, лишь только в оранжевом цвете. Например же на нем есть многообещающее утверждение - 2 использования = 1 процедуре миостимуляции.
Этим образом, этот крем обязан Быстро ликвидировать жирный глянец, угревую сыпь и воспаления, а например же матировать и содействовать процессу омоложения.
Аромат - это то, собственно что я предпочитаю в данном средстве. Он подобный милый и вкусный, собственно что охота воспользоваться кремом но бы по причине него
О моей коже - проблемная, предрасположенная к жирности, с неизменными высыпаниями.

Я наносила крем днем впоследствии умывания, вечерком смывала. Воспользовалась его в пределах недели и вот собственно что могу обозначить:

Он не впитывается до конца и на коже остается малая липкость.
Матирования кожи нет и в помине, напротив, через час личность начинает крепко блистать.
Эффекта омоложения я не обнаружила
Не подходит под мейкап - тональное средство довольно дурно на него ложится и смотрится не довольно
Конечно-же, обязательство, собственно что 2 использования сего крема точно также процедуре миостимуляции - обыденный рекламный ход (что, именно, возможно обозначить на всех продуктах сего бренда)
Кожура впоследствии него увлажненная и плавная
И самое ключевое - он не убирает прыщи и воспаления. А так как это его главная задача!