Лосьон ФИТОкосметик Салициловый для лица «Acne Control Professional»

Отзыв о Лосьон ФИТОкосметик Салициловый для лица «Acne Control Professional»:
Дренажный масаж??

09.05.2021

Отзыв

Каких-либо чудес я от лосьона не жду, мне надо, дабы он снял останки загрязнений, способы для умывания и нейтрализовал воздействие водопроводной воды, а в эталоне ещё освежил кожу и сузил поры.
Лосьон отлично убирает останки загрязнений, и ватный диск время от времени менял краска на больше сероватый (особенно впоследствии глиняных масок).
Лосьон не щиплет и не нервирует кожу, он абсолютно несколько холодит и видно охлаждает кожу. Незамедлительно впоследствии применения исчезает стянутость и сухость впоследствии умывания, кожа смягчается...

Тоник не оставляет на коже пленку, но и не матирует в обычном осознании. Непосредственно мне матирование не например принципиально, вследствие того собственно что сверху все точно также наносится крем и как раз от него находится в зависимости, как длительное время кожура выдержит матовой. Тоник на это абсолютно не воздействует, я воспользовалась в данный этап различные кремы, и кожура начинала блистать сквозь 4-6 часов, в зависимости от крема и лишь только от него.

Поры средство не сузивает в том числе и пока что, на появление/подсушивание прыщей никоим образом не воздействует и они живут собственной жизнью.

Я не ожидала от него ничего необычного, ничего такового он и не готовит, но в качестве промежного шага абсолютно годится, проблемной коже не вредит.