Сыворотка восстанавливающая для поврежденных волос Helen Seward Serum

Отзыв о Сыворотка восстанавливающая для поврежденных волос Helen Seward Serum :
Эффективно восстанавливает по всей длине

09.05.2021

Достоинства

Более мягкие и плотные локоны.

Недостатки

Отзыв

Из-за частых экспериментов в окрашивании и обесцвечивании волос они со временем стали у меня жутко сухими и ломкими, но так обидно стричь хотя бы кончики, потому что свою длину я очень длительное время отращивала, к тому же растут медленно. Поэтому систематически использую профессиональные средства для волос, одно из самых любимых - Сыворотка восстанавливающая для поврежденных волос Helen Seward Serum, потому что дает прекрасный результат.

Сыворотка больше по своей массе мне напоминает тягучее масло, но это не проблема даже при комбинированном типе прически, потому что не жирнит, а напитывает уставшие луковицы, тонизирует и освежает на долго, нежная консистенция легко распределяется, тут же поглощается безжизненными локонами, возвращает зеркальный блеск.

Совершенно не утяжеляет волосы, сглаживает их по всей длине, запечатывает чешуйки, чем значительно облегчает укладку и расчесывание.

Очень нравится и то, что средство обеспечивает надежную защиту перед созданием укладки. В итоге волосы более мягкие и плотные.