Маска для лица ФИТОкосметик Глиняная «Acne Control Professional»

Отзыв о Маска для лица ФИТОкосметик Глиняная «Acne Control Professional»:
А толк то в чём?

09.05.2021

Отзыв

Смесь кремовая, бледно-мятного цвета, отлично делится. За 15 мин. влияния не засыхает как глина, но высыхает как крем. Или же же впитывается. Здесь я до сих времен не разобралась.

Впоследствии нанесения в направление несколльких мин. чувствуется ненавистное покалывание. Помаленьку оно делается наименее осязаемым, а затем и решительно пропадает. Остаётся лёгкий холодок на коже, но и что протекает через пару мин.. Отдушка ощущается на протяжении всего времени влияния маски.

Смывать руками её тяжело. В следствие этого воспользовалась спонж konjac, дабы хоть несколько ускорить процесс. Впоследствии смывания на коже чувствуется лёгкая бодрость. И еще стянутость, также лёгкая. И всё. Чувство очищенности или же увлажнённости нет. Благо нет практически никаких плёнок, ни маслянистых, ни каких-то ещё. Сухости нет, собственно что также плюс. Но нанесение последующего ухода в обязательном порядке, в том числе и в случае если не охота. Моя кожура жирная, с расширенными порами, предрасположенная к воспалениям, чувствительная иногда
Глиняная личина Фитокосметик из серии Акнеконтроль - еще одна банка для галочки. Мне эти не необходимы.