Флюид для укладки Helen Seward Oil Non Oil

Отзыв о Флюид для укладки Helen Seward Oil Non Oil:
Подходит для укладки и защиты

09.05.2021

Достоинства

Укладка и защита.

Недостатки

Отзыв

Мне надоедает часто просто распускать волосы, это не интересно, порой хочется сделать более эффектную прическу, кудри. Но так как волосы у меня длинные и тяжелые, то прическа быстро распадается под собственной тяжестью, не нравится и то, что все мои укладочные средства дают больше сухости и ломкости, нет никакого блеска, какие-то матовые и безжизненные локоны. Куда лучше на моих волосах работает Флюид для укладки Helen Seward Oil Non Oil.

Он обладает гелевой и приятной текстурой, которая комфортно распределяется и быстрее впитывается, оказывает комплексное воздействие на локоны, защищает в течении всего дня от перепадов температуры, негативного воздействия факторов окружающей среды, бережно ухаживает за ними, напитывает и увлажняет, снимает пушистость и преображает благодаря сбалансированно подобранным компонентам и уникальной формуле.

С помощью этого флюида волосы теперь не торчат в разные стороны, они стали невероятно мягкими и гладкими, а так же блестят, крепкие, проще расчесываются и укладываются, послушные, с ним можно быстро привести свою прическу в порядок, при этом она сохранит свой максимально естественный вид.