Маска-масло регенерирующая Helen Seward Mediter BIO

Отзыв о Маска-масло регенерирующая Helen Seward Mediter BIO:
Регенерирует структуру волос

09.05.2021

Достоинства

Волосы под защитой и восстановленные.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы свои от природы у меня слишком тонкие и пористые, то они чаще всего подвергаются повреждениям и сухости от того, что я сушу их феном, использую утюжок и плойку, а так же время от времени окрашиваю. Так что мне приходится усиливать уход за ними, с чем превосходно справляется Маска-масло регенерирующая Helen Seward Mediter BIO.

Средство действительно по своей массе напоминает мне масло, но это не создает проблему в нанесении и распределении, оно быстрее поглощается локонами и проникает в самые глубокие слои, эффективно восстанавливает поврежденную структуру волосков, предотвращает их ломкость и выпадение. При чем это не только быстрый косметический эффект, а именно накопительный, с каждым разом волосы становятся все более послушными и живыми, возвращается сила и блеск.

В составе средства есть экстракты вероники и мака, которые возвращают гибкость и упругость, волосы послушные и не торчат в разные стороны, нет сечения и ломкости, компоненты из состава отлично защищают пряди от агрессивного влияния свободных радикалов.