Крем для волос, разглаживающий Helen Seward Indaco Smooth Cream

Отзыв о Крем для волос, разглаживающий Helen Seward Indaco Smooth Cream:
Здорово разглаживает все волосы

09.05.2021

Достоинства

Волосы увлажнены и крепкие.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня не послушные, потому что длинные и сухие, от этого буквально торчат в разные стороны, структура пористая, часто травмируется, есть как ломкость, так и сечение. Мне важно, не стричь волосы, потому что жалко такую длину трогать, а так же придать им более ухоженный вид бюджетными средствами в домашних условиях. Идеально для этой цели подошел Крем для волос, разглаживающий Helen Seward Indaco Smooth Cream.

Уникальный разглаживающий крем для волос обладает нежнейшей текстурой, которая буквально тает на волосах, трансформируется в мусс, не остается никакой липкости и жирности, создан для того, чтобы устранять спутанность, непослушность и тусклость вьющихся локонов.

Средство в течении всего дня уберегает от потери влаги, щедро напитывает маслами и витаминами, разглаживает и укрепляет, закрывает чешуйки, снижает пушистость, превосходно разглаживает пряди, избавляет их от статики, дарит зеркальный блеск и шелковистость. Волосы стали более мягкими и блестящими, кожа головы получает продолжительную свежесть.