Отзыв о Маска питательная для придания блеска Helen Seward BB Color Pigma Nourishing Coloring Hair Mask:
Щедрое питание

09.05.2021

Достоинства

Волосы оздоровились.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее со временем у меня становятся волосы, тем сложнее за ними стало ухаживать, потому что ежедневная укладка феном и нагревание по всей длине горячим воздухом привело к тому, что структура стала тонкой и пористой, волосы не возможно без слез элементарно расчесать и собрать в прическу. Все намного стало проще, когда мне в руки попала Маска питательная для придания блеска Helen Seward BB Color Pigma Nourishing Coloring Hair Mask.

Маска в меру плотная, она с концентрированным составом, поэтому использую в минимальном количестве, она буквально тает на волосах и ими поглощается, отличается невероятными питательными свойствами. Сглаживает пушистые волосы, чтобы те не торчали в разные стороны, возвращает им сияние и укрепляет от корней до самых кончиков.

С каждым разом волосы становятся все более послушные и мягкие, избавляет локоны от тусклости, ломкости и сухости. Кожу головы не жирнит и не забивает, напитывает корни, избавляет от потери волос, стимулирует их эффективное восстановление.