Сыворотка лифтинг-эффектом Helen Seward Regen Elisir Serum

Отзыв о Сыворотка лифтинг-эффектом Helen Seward Regen Elisir Serum:
Помощь при тонких волосах

09.05.2021

Достоинства

Волосы напитанные.

Недостатки

Отзыв

Мне больше всего в моих волосах не нравится то, что они чрезвычайно тонкие и ломкие, при длине по поясницу совершенно не хватает объема и блеска. Сыворотка лифтинг-эффектом Helen Seward Regen Elisir Serum как раз и создана для решения таких проблем, даже не утяжеляет.

Нравится в ней то, что она не требует смывания, а ультра облегченная структура сама полноценно впитывается, волосы окутывает полезными питательными веществами из состава и тем самым увеличивает плотность волос, дарит мягкость и послушание, проще волосы теперь укладываются и расчесываются, стали гибкими.

Уникальный состав средства содержит гиалуроновую кислоту и растительные коллагены, которые быстро просачиваются
в поврежденные и пористе места, напитывают их, запаивают пористость, обеспечивают глубокое, длительное увлажнение, увеличивают плотность и объем, придает мягкость и блеск. Сыворотка защищает окрашенные волосы от потери влаги, приглаживает по всей длине и полирует, прекрасно восстанавливает структуру волос, насыщает питательными веществами от корней до самых кончиков.