Сыворотка Yadah Collagen Ampoule Special Care Line

Отзыв о Сыворотка Yadah Collagen Ampoule Special Care Line:
Хорошая коллагеновая сыворотка

09.05.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, укрепляет кожу лица и шеи.

Недостатки

Отзыв

Сыворотки и ампулы стали жизненно важным этапом в моем уходе за кожей. Это одни из лучших продуктов для улучшения повседневного образа жизни и обеспечения кожи концентрированной дозой питания и ухода.
Данная коллагеновая ампула-это высококонцентрированный продукт. Он содержит высокие концентрации морского коллагена и гиалуроната натрия, которые могут увлажнять кожу и повышать ее эластичность. Также в ней есть такие ингредиенты, как женьшень, зеленый чай и экстракт моркови, которые питают кожу и придают ей более упругий и подтянутый вид.
Ампула хранится в коричневом флаконе с капельницей. Есть коробка с информацией в том числе на английском языке. Это довольно стандартно для подобных продуктов. Имеет запах зеленого чая. Он свежий, но немного искусственный. Заметно, что в средство добавлен ароматизатор.
Текстура довольно водянистая, но не как вода. Немного гуще. Впитывается замечательным образом, не оставляя после себя липкости.
При нанесении увлажняет кожу, делая кожу мягкой и гладкой. Продукт легкий и экономичный. Со временем я заметила его осветляющий эффект, и мое лицо действительно стало более упругим. Трудно сказать, сохранятся ли эти эффекты даже после того, как я закончу бутылочку, но пока все выглядит хорошо.