Жидкая матовая помада Karl Lagerfeld + Modelco LIGHTS LIQUID MATTE LIPSTICK

Отзыв о Жидкая матовая помада Karl Lagerfeld + Modelco LIGHTS LIQUID MATTE LIPSTICK:
За такие деньги....

09.05.2021

Отзыв

Невороятно благовидный колер, которому к огорчению на мой взор не идет матовость, вот от слова совсем!
Фиксация вправду случается моментально, губки в течении минутки делаются на столько матовыми и помада намертво впечатывается в них, как будто мы сделали гуашь высочайшего свойства

Впоследствии высыхания, помада выглядет красиво до тех времен пока же вы обширно не улыбнулись... Как лишь только это случилось, покрытие мгновенно преобразуется в скукоженную курагу... ну или это мои губки эти сухие, или я например обширно улыбаюсь..

Матовый финиш выглядит как бархат 1-ые 10-15 мин. и впоследствии его матовость перебегает в пересушенность

А сорви башка с 2-мя фонарями-это фиаско.
Это как пинцет в фонариком, который по сущности лишь только не дает, при подобный функции я бы не долой видать выключатель.
Наконец, я бы повторила и в том числе и советовала бы, в случае если бы помада была не матовая, а глянцевая и ещё чем какого-либо другого имела бы лакированный финиш, с наслаждением сберегала бы электроэнергию и отключила бы данный свет.