Доппельгерц Омега-3 (Doppelherz Omega-3)

Отзыв о Доппельгерц Омега-3 (Doppelherz Omega-3):
Лучшая Омега-3

09.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Я и не знала о существовании столь качественного продукта пока моя бабуля не столкнулась с диагнозом атеросклероз - то есть повышенный холестерин. Врач назначил Омегу-3 в качестве комплексной терапии и мы начали поиски идеальной и работающей Омега-3 и остановились именно на компании Доппельгерц. Именно она дала отличный результат, который позже подтвердили анализы на холестерин. Одним из важных факторов была и цена препарата и она действительно порадовала. Также порадовали и наличие витамина Е в составе. Именно он помогает уменьшить "оседание" холестерина на сосудах. Одним из преимуществ считаю дозу и форму приёма - всего лишь одна капсула в день. Также преимуществом считаю и отсутствием в противопоказаниях беременности и кормления грудью, можно также детям с 14-и лет. Это идеальная возможность позаботиться о своём здоровье смолоду))
Также для тех у кого более осложнена форма атеросклероза есть Доппельгерц Актив Чистые Сосуды в котором содержание жирных кислот намного больше чем в обычной).

09.05.2021 19:21
В инструкции указано 2 капсулы в день, в одной мало омега-3 выходит (всего 485мг). А так я сама по одной больше люблю пить, поэтому беру тройную омегу эваларовскую (950мг в капсуле, пью по 1 в день как раз).