BB-крем для лица PuroBio Cosmetics Sublime BB Cream

Отзыв о BB-крем для лица PuroBio Cosmetics Sublime BB Cream :
Кожа с ним ровнее

09.05.2021

Достоинства

Хорошее покрытие.

Недостатки

Отзыв

При макияже все время наношу много тонального средства и еще пудру, потому что кожа у меня неравномерного тона и есть пигментные пятна, порой проскакивают прыщи. Плотность крема на холода устраивает, но на лето все эти слои текут и становятся более заметными, к тому же весьма пачкают весь вид. Использую более облегченные текстуры, нравится PuroBio Cosmetics Sublime BB Cream BB-крем для лица.

ВВ-крем от итальянского бренда PuroBio Cosmetics примечателен тем, что он быстро подстраивается под мой родной тон кожи, поэтому вообще не заметен на лице, он сразу распределяется легко как пальцами, так и пуховкой, обладает невесомой консистенцией, обеспечивающей легкое и равномерное покрытие.

Благодаря отменной пигментации декоративный продукт здорово ретуширует пигментные пятна, пост акне, прыщи, сыпь и даже темные круги под глазами, виртуозно маскирует несовершенства, создавая идеально ровный тон лица, придает ему свежий и ухоженный вид, есть эффект лифтинга. Формула средства обогащена растительными компонентами, которые тонизируют, увлажняют и питают, благоприятно влияют на состояние кожного покрова и защищают от пагубного воздействия внешней среды.