База под тени Smashbox 24 24 Hour Photo Finish Shadow Primer

Отзыв о База под тени Smashbox 24 24 Hour Photo Finish Shadow Primer:
За такую цену можно найти и лучше..

09.05.2021

Отзыв

Мне понравилось, собственно что основа содержит физический краска. Текстура у нее непроницаемая, затрата минимальный!

Основание (праймер) я наношу на обнаженное верхнее веко. Делится она отлично, довольно гладко, веко делается шелковым и матовым под ней.

Были бы у меня тени наилучшего свойства, к примеру, премиум-люкс сектор, то тушевались они бы чем какого-либо другого. В общем, тени на данном праймере (базе) тушуются средненько, и великовата возможность поставить пятнышко, в случае если вы в первый раз краситесь тенями и незамедлительно наносите их на основание. На припудренное веко наносить и тушевать тени легче.

Придерживаются тени с основанием без скатывания 8 часов, а далее несколько скатаются. Без базы у меня вообщем скатываются сквозь2-3 часа.

Основа не сушит кожу. С ней несомненно чем какого-либо другого, чем без неё. Данная основа чем какого-либо другого моих прошлых.

Приобрела бы я её снова? Не принимаю во внимание, она добрая, но не выдерживает 24 часа, как заявлено, да и 12 часов не держит тени без скатывания, вполне вероятно, у меня элементарно вежды эти...

Имеет возможность быть надобно элементарно приобрести неплохие высококачественные тени. В грядущий один я буду приобретать иную основание под тени, а данное чудо возможно даже и не закончу.