BB крем для лица Payot My Payot BB Cream Blur

Отзыв о BB крем для лица Payot My Payot BB Cream Blur :
Как раз от всех недочетов

09.05.2021

Достоинства

Скрывает все недочеты.

Недостатки

Отзыв

Коджа у меня комбинированного типа и поэтому так быстро покрывается сальным блеском, поры расширенные, имеют тенденцию к частому закупориванию и все это создает проблему с подбором декоративной косметики, а мне бы хотелось как можно лучше скрыть все недочеты и при этом, чтобы тональный крем у меня не растекался. Идеально подошел Payot My Payot BB Cream Blur BB крем для лица.

Обладая нежнейшей консистенцией, средство не раздражает чувствительную кожу, вообще не создает никакой липкости и тяжести на лице, более равномерно распределяется, поры не засоряет, даже перекрывает в них черные точки и отлично адаптируется к оттенку кожи.

Мерцающие пигменты хорошо скрывают пигментацию и покраснения, тонизируют, в общем освежают тон кожи, значительно его улучшают, выравнивая цвет лица и придавая ему здоровое сияние.

В его составе есть растительные компоненты, которые обладают мощным антисептиком и гидролизатором, хорошо перекрывают все прыщи, покраснения, раздражения, сыпь и даже темные круги под глазами.