Пилинг с экстрактом папайи Payot Gelee Gommante Douceur Exfoliating Melting Gel

Отзыв о Пилинг с экстрактом папайи Payot Gelee Gommante Douceur Exfoliating Melting Gel:
Деликатное отшелушивание

09.05.2021

Достоинства

Всегда досконально чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

В жару кожа у меня еще больше и чаще загрязняется, в особенности раздражает то, что поры расширенные и часто подхватывают в себя всю грязь, черные точки стали частым явлением. А так как кожа чувствительная, быстро реагирует покраснениями и раздражением, то скраб мне не подходит. А вот Пилинг с экстрактом папайи
Payot Gelee Gommante Douceur Exfoliating Melting Gel совершенно не царапает и не сушит.

Gelee Gommante Douceur Exfoliating Melting Gel обладает мягкой консистенцией, которая более комфортная, отлично пенится, отшелушивает весь старый ороговевший слой, не содержащей гранул, которая плавно скользит по коже, очищая ее от ороговевших частиц и загрязнений.

Пилинг нравится тем, что придает сразу же коже более ухоженный и свежий вид, полирует, отбеливает пигментные пятна, раскрывает поры и убирает из них всю грязь, сужает поры. В его состав входят экстракт родохрозита — особый марганцевый комплекс, надежно защищающий кожу от преждевременного старения, улучшает приток крови, питает и увлажняет.