Очищающий крем для проблемной кожи Payot Pate Grise Nuit

Отзыв о Очищающий крем для проблемной кожи Payot Pate Grise Nuit:
Очищение для проблемной кожи

09.05.2021

Достоинства

Кожа без проблем.

Недостатки

Отзыв

Я думала, что с возрастом многие проблемы с кожей спадут на нет, но она у меня комбинированного типа, все равно порой покрывается прыщами, а из-за чрезмерной активности в работе сальных желез быстро забивает поры жировыми пробками и черными точками. Скраб использую дважды в неделю, но не более, потому что царапает, нашла более достойную альтернативу - Очищающий крем для проблемной кожи Payot Pate Grise Nuit.

Легкий, тающий ночной уход с экстрактами кресс-салата, которые размягчают ороговевший кожный покров, щедро и глубоко наделяют его питательными компонентами и кислородом, и альфа-оксикислоты (AHA), поэтому так здорово очищает и обновляет текстуру кожи в течение ночи. Он при регулярном использовании отлично разглаживает рельеф и морщины, постепенно убирает сухость и заломы, отбеливает пигментные пятна.

К моменту пробуждения несовершенства уменьшаются, на лице нет помятостей и тем более отечного состояния, есть тонизирование, продукт укрепляет стенки сосудов и капилляров, очерчивает овал лица, кожа выглядит опрятно и приобретает сияние.