Отзыв о Очищающий гель с экстрактом корицы Payot Les Demaquillantes Cleansing Gel With Cinnamon:
Гель, которые глубоко очищает

09.05.2021

Достоинства

Матовая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Чтобы возрастная кожа как можно лучше и свежее выглядела мне приходится ее максимально очищать, вот только скрабы и агрессивные пилинги мне не подходят, они просто больше сушат и стягивают, а вот Очищающий гель с экстрактом корицы Payot Les Demaquillantes Cleansing Gel With Cinnamon Extract оказался комфортным.

Он действительно гелевой формы, но при контакте с водой тут же вспенивается, дает обильную пену, приятно скользит и тут же тонизирует, освежает, обеспечивает максимально деликатный демакияж, за раз справляется со стойкой декоративной косметикой, комплексно заботится о кожном покрове, наполняет его здоровым сиянием и придает бархатистую гладкость. Гель оказывает параллельно еще и увлажнение, питание, выпрямляет морщины и заломы, отшелушивает старый слой, немного отбеливает.

Использую дважды в день, за месяц кожа стала более напитанная, к ней вернулась упругость и плотность. Мне нравится и то, как замечательно она раскрывает поры и забирает из них всю грязь, сужает поры. Кожа матовая и гладкая.