Пудра компактная Revolution Pro New Neutral Translucent Pressed Powder

Отзыв о Пудра компактная Revolution Pro New Neutral Translucent Pressed Powder:
Хорошая пудра, но пылит при наборе на кисть.

09.05.2021

Достоинства

Матирует кожу.

Недостатки

Пылит при наборе на кисть.

Отзыв

Пудра находится в очень презентабельной коробке золотого цвета, коробка выполнена в леопардовом дизайне.
На лицевой стороне написана фирма и модель пудры, а на обратной стороне находится вся основная информация об пудре, такая как срок годности, состав и тп.

По консистенции пудра довольно шелковистая. Кстати, я заметила, что в пудре присутствуют мелкие светоотражающие частицы, мне кажется, что они делают цвет самой пудры намного ярче и насыщеннее. Пудра белого цвета, со средней пигментацией, на самом деле с ней очень легко переборщить, поэтому стоит быть по аккуратней. Несмотря на то, что в комплекте есть тонкий спонж, я наношу её пушистой кистью, как мне кажется, пудра так ложится намного лучше.

Пудра легко наносится, отлично матирует и визуально сглаживает мелкие недостатки кожи, но конечно, если у вас например сильное акне, то пудра не сможет это скрыть, а наоборот еще больше подчеркнет ее. По текстуре пудра не ощущается на коже как мел и эффекта маски на лице не создает, потому что пудра очень мелкого помола.

Пудра пылит при наборе на кисть, поэтому перед нанесением я немного встряхиваю ее. Также у пудры нет никакого запаха и отдушки. Пудра не стягивает и не пересушивает кожу, вполне комфортно ощущается в течении всего дня. Пудра смывается любым средством для снятия де-макияжа, так же убирается специальными косметическими салфетками.