Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Отзыв о Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker:
Просто вау

10.05.2021

Отзыв

Дизайн естественно ну довольно крутой! Тинт по дизайну всецело повторяет конфетку Chupa Chups, собственно что готовит упаковку довольно симпатичной..

Аппликатор довольно благоприятный в применении!

Продукт наносит непроницаемым, насыщенным слоем и в одно и тоже время подтушевывает его не оставляя практически никаких полос. Вот эти аппликаторы обязаны быть во всех помадах и блесках для губ!

Благовоние довольно ярко чувствуется во время нанесения, но не чувствуется впоследствии. Мне непросто заявить, собственно что это как раз малина и я элементарно чувствую некие лесные ягоды..

Текстура потрясающая! Это не водянистый тинт водичка! Это полновесная помада для губ, которая во время нанесения тинтует для вас губки. Текстура у тинта кремовая и теплая. Тинт не разливается на губках, а ложиться непроницаемым, насыщенным слоем! Возможно выслать ведущей краска тинта при поддержке салфетки и под ним остается просвечивающий, довольно устойчивый колер.

Непосредственно данный тинт пока же собственно что раз из наилучших, собственно что пыталась. Беседую это абсолютно чистосердечно и откровенно.

Мне довольно нравится его спонж, нравится текстура. Тинт великолепно выглядит и ложиться в качестве непроницаемого покрытия на губки и например же здорово тинтует губки формируя нетяжелое, просвечивающее покрытие.

Довольно рекомендую к приобретению и уверена, собственно что не пожалеете!