Гель-флюид против несовершенств Payot Pate Grise Blocked Pores Unclogging Care

Отзыв о Гель-флюид против несовершенств Payot Pate Grise Blocked Pores Unclogging Care:
Против несовершенств

10.05.2021

Достоинства

Здоровая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Меня удручает то, что помимо борьбы с первыми признаками старения мне приходится еще и контролировать работу сальных желез, расширенных пор, потому что кожа комбинированного типа и все это усложняет подход к уходу. Как здорово, что при помощи всего лишь одного продукта можно быстро все это устранить - Гель-флюид против несовершенств Payot Pate Grise Blocked Pores Unclogging Care.

Увлажняющий крем облегченной формулы, поэтому после нанесения спустя пару секунд поглощается кожей, в особенности глубоко просачивается в поврежденные и сухие участки, минимизирует видимость морщин, сглаживает как их, так и шелушения, укрепляет контуры овала всего лица, эффективно сужает поры, устраняет накопившиеся загрязнения, борется с появлением черных точек и угревой сыпью.

Бьюти-средство не оставляет за собой никакой липкости и тем более жирного налета, способствует тонизированию, улучшает обменные процессы, выводит шлаки и токсины, приводит в порядок работу сальных желез, заметно устраняет несовершенства кожи, придает ей свежесть и привлекательный матовый блеск.