Выравнивающий совершенствующий бальзам Payot Uni Skin Yeux Levres

Отзыв о Выравнивающий совершенствующий бальзам Payot Uni Skin Yeux Levres:
Выравнивает тон кожи

10.05.2021

Достоинства

Хорошо тонизирует.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и поэтому все чаще причиняют беспокойства как расширенные поры и пигментация, так и множество мелких морщин. Поэтому я нахожусь в вечном поиске универсального и многофункционального продукта для улучшения качества кожи. Очень нравится Выравнивающий совершенствующий бальзам Payot Uni Skin Yeux Levres, потому что не просто дает видимый косметический эффект молодой и свежей кожи, а именно через накопление уменьшает выраженность морщин.

Насыщенный шелковистый бальзам прекрасно пахнет, моментально устраняет как зуд, так и чрезмерную сухость, имеет легкий розовый оттенок, прекрасно освежает и тонизирует, а так же укрепляет стенки сосудов и капилляров, хорошо распределяется и впитывается. Благодаря отсутствию отдушек имеет повышенный уровень переносимости, поэтому не просто подходит для чувствительной кожи, но и снимает покраснения и раздражения, сужает поры, избавляет от пигментации и пост акне. Формула Payot Uni Skin Yeux Levres обогащена экстрактами азиатских растений, киви, кресс-салата и цветов календулы, поэтому морщин и заломов становится все меньше, эффективно выравнивает тон кожи любого типа.