Концентрат Витекс Увлажняющая сыворотка усиленного действия для лица

Отзыв о Концентрат Витекс Увлажняющая сыворотка усиленного действия для лица:
Никакого толка

10.05.2021

Отзыв

Сыворотка продаётся в пластиковом прозрачном флаконе. Какой-нибудь добавочной упаковки нет. Например же на колпачке отсутсвует защитная плёнка от вскрытия. Дозатор у флакона вроде как благоприятный, но время от времени имеет возможность плеваться.

В сыворотке наличествуют небольшие золотистые капсулки. Их в средстве довольно большое количество, они просто сносятся и не засоряют дозатор.

По смеси сыворотка жидковатая, несколько гелеобразная. В начале сыворотка была бесцветная, но в процессе применения стала мутноватая, полагаю, собственно что это спасибо разрушению капсул. Данное средство содержит довольно лёгкий, чуть уловимый, травянистый благовоние.

Моя кожа: жирная, довольно проблемная, с большущим численностью раскрытых и замкнутых комедонов. В последнее время кожура подсушена по причине применения кислотного пилинга.

Впоследствии трёх месяцов воспользовалась я не обнаружила ни малейшего эффект на моей коже. За это время я воспользовалась приблизительно 2/3 флакона. В результате могу заявить, собственно что для меня сыворотка оказалась абсолютно никчемна.