Мраморная штукатурка Bayramix

Отзыв о Мраморная штукатурка Bayramix:
Долговечная экологичная штукатурка

10.05.2021

Достоинства

Долговечна, экологична, легко наносится.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Информацию о мраморной штукатурке Bayramix я прочитала на сайте известного магазина товаров для строительства и ремонта. Нужно было сделать ремонт в коридоре. Место проходимое и обычные обои держались недолго. Посмотрела много вариантов отделки коридоров, но увидела фотографии этой штукатурки и решила остановиться на ней. Смотрится эффектно. Наносится легко. Можно нанести самостоятельно используя металлический шпатель. Долговечна. Мыть можно обычной водой. На пробу взяла одну банку. В неё помещается пятнадцать килограмм этой штукатурки. Наносить действительно легко даже на необработанную грунтовкой поверхность. Ложится она ровно и за счет этого хорошо скрываются различные неровности стен. Сохнет быстро, потому что в составе есть акриловый клей. Смотрится действительно очень необычно. Оттенок меняется в зависимости от того, как падает свет. Но, в любом случае, красиво. Думаю, что такая штукатурка хорошо подойдет и для помещений с повышенной влажностью: кухонь, ванн. Она паропроницаема и еще в ее составе находятся вещества препятствующие образованию плесени. Мне эта штукатурка понравилась Я планирую купить еще несколько банок и отделать ей весь коридор. По цене она, конечно, дороговата. Но затраты на нее окупятся со временем. Рекомендую.

Мраморная штукатурка Bayramix фото 1