Спрей для волос Dr.Sante Coconut Hair Спрей для сухих и ломких вол

Отзыв о Спрей для волос Dr.Sante Coconut Hair Спрей для сухих и ломких вол:
Пахнет вкусно

10.05.2021

Достоинства

Запах
Цена.

Недостатки

Отзыв

Уход за волосами, этап который нельзя пропускать и тут не достаточно просто помыть голову шампунем и нанести бальзам для волос. Нужны ещё маски, масла, спрей и тд.
И сегодня речь пойдет о замечательном спрее для волос от Dr. Sante Coconut Hair Спрей для сухих и ломких волос Экстраувлажнение с маслом КОКОСА.
Я как огромная любительница всего что связанно с кокосом просто не смогла пройти мимо этого спрея. Купить его можно как и в обычном магазине (Окей, Магнит косметик, Лентаи тд) так и в интернет магазинах (OZON, wildBerrirs) стоит он примерно 250-300 рублей, расход экономичный, хватает на долгое время.
Брызгушка у него довольно не обычная, не как в привычных спреях для волос. Но в целом это удобно и легко. Если открутит крышку, то там как будто лежат маленькие кусочки кокоса, запах очень крутой и в естественный.
Эффект хороший, волосы становятся мягкими, гладкими, легко расчёсываются и не путаются.
Так же очень приятно что на волосах остаётся лёгкий и нежный аромат кокоса, который делает тебя сладкой.
Мне понравилось, недорого и круто.