Книга "Колдовские земли" Сергей Сидорский

Отзыв о Книга "Колдовские земли" Сергей Сидорский:
Сказочно-увлекательная и удивительная книга.

10.05.2021

Достоинства

Сказочный и увлекательный сюжет.
Смелые и обаятельные герои.
Взрослым эта книга способна напомнить о детстве.

Недостатки

Отзыв

Эта книга увлекает и удивляет с первых страниц. Загадочная и сказочная история захватывает воображение читателей. Мне и моим племянникам книга очень понравилась. Было о чём подумать во время её прочтения.
Иван Вдовий Сын и Писарь Макар по воле царя Буяна отправляются в Мёртвые Земли спасать Василису. Её похитил Кощей Бессмертный. Удаётся ли смелым героям осуществить спасение красавицы? Какие ещё приключения и опасности происходят вокруг героев? Читалась эта книга с огромным любопытством. Я вспоминала своё детство и свои детские фантазии. История здесь невероятная, чарующая и вдохновляющая. Людям в любом возрасте хочется верить во что-то лучшее. Не только у детей, но и у взрослых могут быть свои сказки или тайны в душе. Вот такие мысли крутятся в моей голове от этой атмосферной книги.
Здесь и колдовство, и превращения, и агентство благих намерений "Вдовий Сын и В". Когда читаешь о таком, легко представляешь себя смелым участником сказочных событий. От книги положительные эмоции и добрые мысли.
Читать данную книгу можно лет с 9 и до какого угодно возраста.