Отзыв о Совершенствующий золотой скраб для тела Payot Gommage Or Elixir Enhancing Gold Body Scrub :
Упругая кожа

11.05.2021

Достоинства

Хорошо тонизирует.

Недостатки

Отзыв

В плане ухода за кожей тела я большая лентяйка и мне совершенно не хочется тратить своё время на физические нагрузки и тем более деньги на поход в салон красоты. Так что для ухода за телом у меня есть универсальный помощник - Совершенствующий золотой скраб для тела
Payot Gommage Or Elixir Enhancing Gold Body Scrub.

В составе данного продукта содержатся золотые частицы сахара и уникальное питательное масло жожоба, все это вместе при попадании на тело начинает во время массажа таять и за счёт этого ещё глубже проникает в поры, выводит из них жировые пробки и чёрные точки, массаж улучшает приток крови, обменные процессы.

Благодаря формуле скраб придаёт параллельно ещё и увлажнение, питание, возвращает более подтянутый и ровный вид, насыщает кожный покров необходимой влагой, в разу приумножая его красоту.

Средство хорошо тонизирует, сжигает все жировые отложения, уменьшает проявление апельсиновой корки, растяжек, оказывает эффективные питательное, увлажняющее, отшелушивающее и регенерирующее действия.