CC крем для лица Payot Uni Skin CC Cream SPF30 Salon Size

Отзыв о CC крем для лица Payot Uni Skin CC Cream SPF30 Salon Size :
Кожа чистая и совершенная

11.05.2021

Достоинства

Ровная и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня быстро становится с сальным блеском и ещё имеет неоднородный тон, то для меня важно это все замаскировать без тяжести на лице. И здесь очень понравился Payot Uni Skin CC Cream SPF30 Salon Size
CC крем для лица.

Инкапсулированные универсальные пигменты, которые входят в состав средства при соприкосновения в кожей как бы тают и трансформируются в оттенок, корректируют тон кожи, за собой не оставляют никаких видимых границ, маскируя все его несовершенства.

Благодаря солнцезащитному фильтру SPF30 с усиленной защитой от UVA-лучей, кожа не теряет влагу, она глобально напитанная и увлажненная, так же удалось выровнять
тон кожи, находится под надежной защитой на протяжении всего дня.

При нанесении легкая тающая текстура даже наполняет морщины и делает их все меньше, состав средства помогает устранить покраснения и раздражения путем успокаивающего эффекта, оттенок трансформируется, чтобы идеально подстроиться под любой тон кожи. Шикарно приглушает пост акне и пигментные пятна, а так же тёмные следы под глазами.

День за днем недостатки тона уменьшаются, удачно скрыты широкие пор, цвет лица становится более равномерным и сияющим.