Отзыв о Восстанавливающий шелковистый флюид для лица Payot L'Authentique Regenerating Gold Care :
Быстрое восстановление для кожи

11.05.2021

Достоинства

Цвет свежий, кожа молодая.

Недостатки

Отзыв

В силу того, что кожа у меня возрастного типа и все ярче на ней видны все заломы, процессы потери упругости, то обычные крема не дают тот эффект, на который я рассчитываю. А вот Восстанавливающий шелковистый флюид для лица
Payot L'Authentique Regenerating Gold Care идеально справляется.

К средства нежная консистенция, которая буквально тает на коже и практически мгновенно впитывается, сразу же оказывает противовоспалительный и противоотечный результаты, выравнивает тон кожи и рельеф, тем самым избавляет от шелушений и шероховатостей.

Крем нравится ещё и тем, что так здорово убирает все прыщи и сыпь, снимает раздражение и покраснение, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание.

Здорово напитывает клетки кислородом и питательными компонентами, ускоряет обменные процессы, выводит все шлаки и токсины, активизирует регенерационные процессы, значительно улучшая состояние эпидермиса.

Крем активно тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, придает коже мягкость, гладкость, шелковистость.

При систематическом применении повышает упругость, сглаживает все мелкие морщины, устраняет застойные явления.

Хорошо улучшает цвет лица и придает ему свежее сияние.