Отзыв о Увлажняющее молочко для тела Payot Rituel Corps Lait Hydratant 24H Comforting Body Mi:
Молочко здорово увлажняет

11.05.2021

Достоинства

Кожа словно бархат.

Недостатки

Отзыв

Для меня при уходе за кожей тела самый важный аспект состоит в том, чтобы при помощи косметических средств быстро решать все основные возрастные проблемы. Мне нравится та упругость и нежность, которая наступает после нанесения на тело Увлажняющее молочко для тела Payot Rituel Corps Lait Hydratant 24H Comforting Body Milk.

Благодаря растительному гидро-дерма регулирующему комплексу на основе экстрактов меда, минералов, микроэлементов, витаминного комплекса, императы цилиндрической, шлемника байкальского и рековерина молочко работает на постепенное выравнивание рельефа кожи, щедро напитывает и убирает стянутость, размягчает все ороговевшие места, моментально и длительно увлажняет кожу тела, возвращает ей нежность и ощущение комфорта, а также предотвращает потерю упругости.

Легкая кремовая текстура нежного розового цвета буквально тает на коже, сразу уходит в нее без жирного и липкого следа, снимает ощущение тяжести, тонизирует, а на ногах есть польза в том, что снижается отечное состояние, варикозное расширение на венах.