Увлажняющий тоник для лица Elemis Rehydrating Ginseng Toner

Отзыв о Увлажняющий тоник для лица Elemis Rehydrating Ginseng Toner:
Самое щедрое увлажнение

11.05.2021

Достоинства

Кожа ровная и чистая.

Недостатки

Отзыв

Даже не взирая на то, что кожа у меня после умывания и скраба становится невыносимо жирной и покрывается сальным блеском, а все равно в летнюю жару не хватает влаги, все испаряется, все лицо стягивает, а все недочеты вроде морщин и сухости с шелушением еще больше видно. Чтобы быстро восстановить гидробаланс я теперь использую Увлажняющий тоник для лица Elemis Rehydrating Ginseng Toner.

Средство на натуральном составе, что позволяет приглушить все аллергические и воспалительные процессы, снижает проявления старения, а так же словно ластик стирает все следы стресса и усталости, тонизирует и освежает, смягчает огрубевший кожный покров.

Экстракт корня женьшеня в составе продукта стимулирует обновление клеток, и синтез коллагена, приводит в порядок работу сальных желез, избавляет по утрам от отечности, а алоэ вера интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Тоник удаляет следы от декоративной косметики, быстро заживляет все повреждения, сухость.

Бета-глюкан вовремя убирает все прыщи и комедоны, а так же грибок, который все это провоцирует, обладает сильным антиоксидантным действием.