Супер-сыворотка "Эликсир для лица" Elemis Pro Collagen Super Serum Elixir

Отзыв о Супер-сыворотка "Эликсир для лица" Elemis Pro Collagen Super Serum Elixir:
Супер питания для лица

11.05.2021

Достоинства

Кожа без морщинок.

Недостатки

Отзыв

Раньше на каждый день я применяла дневной и ночной крема, так же проводила курсами еще и маски, но теперь кожа уже в возрасте и все эти мелкие заломы, морщины, неоднородность тона все больше причиняют беспокойство. Но все эти неприятные явления вполне возможно быстро убрать, когда под рукой есть Супер-сыворотка "Эликсир для лица"
Elemis Pro Collagen Super Serum Elixir.

Активное действие сыворотки срабатывает на накопительный результат и после каждого нанесения я заметила, что кожа начинает выпрямляться, она невероятно прочная и гладкая, даже в зимние холода все равно не трескается и не шелушиться, потому что средство надежно защищает от перепадов температуры, направлено на борьбу и предотвращение мелких морщин, вызванных обезвоживанием кожи.

В составе бьюти-продукта содержатся компоненты африканской березовой коры, вытяжки из растений, минералы и полезные бактерии, биоактивных три-пептидов, драгоценные масла камелии, миндаля, падина павоника, гиалуроновая кислоты и красных водорослей. Все это постепенно убирает тусклость и шероховатость, а так же минимизирует морщины.