Отзыв о Солевой пилинг для тела "Франжипани-Монои" Elemis Frangipani Salt Glow:
Более ровная кожа

11.05.2021

Достоинства

От целлюлита.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа на всем теле довольно чувствительная, так что приходится бережно за ней ухаживать, но все равно каждый раз после выхода из душа не покидает ощущение липкости, налета и так же недостаточного очищения. Но теперь у меня есть такой универсальный помощник, как Солевой пилинг для тела "Франжипани-Монои" Elemis Frangipani Salt Glow.

Это роскошный пилинг, который не имеет в своем составе никаких агрессивных добавок, в его плотной нежной массе кремообразной консистенции так много скрабирующих частичек, что он быстро очищает даже забитые поры, тает при соприкосновении с кожей тела, приятно скользит, выполняет массаж и тем самым улучшает приток крови и полезных компонентов, питая ее и даря нежность.

Масло Монои и Цветки Франжипани шикарно выравнивает кожный покров, возвращает упругость, кашемировую гладкость, размягчает все огрубевшие участки, интенсивно увлажняют кожу оставляя изысканный ароматный шлейф. Избавляет от явления варикозного расширения на венах, потому что укрепляет стенки вен, устраняет целлюлит.