Отзыв о Крем для тела "Франжипани-Монои" Elemis Frangipani Monoi Body Cream:
Роскошь питания и молодости

11.05.2021

Достоинства

Крепкая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после выхода из душа сталкиваюсь все с той же проблемой и это повышенная сухость, шелушения, раздражения. А так бы хотелось придать более упругий и ухоженный вид без всех этих возрастных изменений. Как здорово, что теперь у меня есть Крем для тела "Франжипани-Монои" Elemis Frangipani Monoi Body Cream.

Средство сразу же покорило меня своим шикарным ароматом и еще тем, что интенсивно увлажняет глубокие слои кожного покрова, смягчает кожу на ее огрубевших участках, быстро заживляет все повреждения, устраняет зуд и дискомфорт. С распределением вообще ни разу не было проблем, потому что крем как бы тает и сам входит глубоко в кожный покров, насыщает его питательными компонентами, возобновляет нормальный приток крови и обменные процессы.

Мне нравится, что он так быстро дарит эпидермису мягкость и эластичность, корректирует тело за счет того, что сжигает большую часть жировых отложений, налаживает приток кислорода.

Избавляет от растяжек и проявления апельсиновой корки, предупреждает появление признаков преждевременного старения.