Отзыв о Крем для тела "Протеины-Минералы" Elemis Skin Nourishing Body Cream:
Гладкость и плотность кожи

11.05.2021

Достоинства

Ровная и гладкая кожа.

Недостатки

Отзыв

В плане ухода за кожей всего тела я большая лентяйка, потому что совершенно не хочется тратить свое время, но и не хочется, чтобы кожа и дальше обвисала и смотрелась увядающей. И как раз для полноценного ухода на каждый день я нашла Крем для тела "Протеины-Минералы" Elemis Skin Nourishing Body Cream.

Крем невероятно приятно пахнет, подходит для массажа, потому что весь поглощается кожей, моментально снимает с нее все ощущения тяжести и дискомфорта, а так же прекрасно увлажняет, смягчает и напитывает кожу.

Сочетание концентрированных молочных протеинов, витаминов, минералов, микроэлементов, смягчающих экстрактов овса и питательных масел камелии, ореха макадамии и жожоба прекрасно тонизируют, укрепляют стенки сосудов и капилляров, обеспечивает восстановление естественного уровня увлажнённости и pH-баланса кожи.

После применения кожа стала ровная, удалось попрощаться с апельсиновой коркой и растяжками, кожа приобретает мягкость, эластичность и гладкость. Крем размягчает и убирает грубые участки.