Масло для загара ZPM

Отзыв о Масло для загара ZPM :
Класс

11.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как масло для загара торговой марки ZPM. Скоро начинается летний сезон и без масло для загара точно не обойтись. Решила попробовать данное масло данной марки и не только… Смотрите мои следующие отзывы. Заказ шел около месяца и вот он пришел ко мне. Так как майские праздники выдались вполне солнечными и теплыми, я решила, опробовать данное масло в действие. Аллергии на данное масло у меня не обнаружилось и я со спокойствием нанесла на кожу тела. Работая на огороде, я еще и получала загар. Честно могу сказать, загар у меня появился и даже смело можно сказать, что ровный. Тем более я слышала, что майский загар дольше держится. Данное масло очень приятно пахнет. Наносится на кожу очень классно и приятно. Кожа после нанесения не становится липкой. Так что буду дальше его использовать, а пока остаюсь довольна своим заказом. Рекомендую к покупке! Заказывайте и не переживайте, что если товар не придет, то денежки ваши придут обратно. Уже много раз так происходило просто, так что проверено на себе. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!