Бронзатор ZPM

Отзыв о Бронзатор ZPM :
Класс, но...

11.05.2021

Достоинства

Эффект есть ве таки, но...

Недостатки

Слабый эффект.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как бронзатор торговой марки ZPM. Скоро начинается летний сезон и как дополнение к полученному загару без бронзатора вам не обойтись. Решила попробовать данный бронзатор данной марки и не только… Смотрите мои следующие отзывы. Заказ шел около месяца и вот он пришел ко мне. Аллергии на данный бронзатор у меня не обнаружилось и я с спокойствием нанесла на кожу тела. После работы в огороде я получила первый загар и после его потемнения я нанесла бронзатор на кожу. Честно скажу, что конечно вау вау не могу сказать. Я ожила немного другого эффекта от него. Может это сработала только на мою кожу. После нанесения моя кожа слегка только начала переливаться. Как обещал производитель, и сколько я читала, что кожа должна быть как бархат и бронзовый блеск. К тому, что рекомендовать или нет, я не могу вам сказать. Честно мне он не понравился. Ну, может на другой коже по-другому будет, но на моей он проявился только так. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!