Жидкая матовая помада Eveline cosmetics

Отзыв о Жидкая матовая помада Eveline cosmetics :
Класс

11.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как жидкая матовая помада от торговой марки Eveline cosmetics. Я из таких людей которые больше предпочитает матовые помады нежели простые глянцевые и прогуливая по магазину магнит косметик наткнулась на данную помаду. На нее тогда была еще скидка и в итоге она стоила не так уж и много. Я уже не помню цену данной помады потому, что я ее приобрела еще зимой, а написать о ней решилась только сейчас. Тюбик выполнен вытянутой цилиндрической форме. Дизайн симпатичный. Объем тюбика девять миллилитров. Запаха данная помада имеет, если честно довольно приятный. Кисточка выполнена в виде махровой губки со скосом с одно стороны. В общем стандартный. Наносится стандартна. После нанесения подтеков не образует. Сохнет быстро и комочков не образует. Носится, как и все помады, т. е. не сильно стойкая. Просто я один раз опробовала одну помаду, дак она оказала настолько стойкой, что не оставляла следов на столовых приборов. Но я забыла, где я ее купила и больше в магазинах я ее не видела. Ну ладно вернемся к нашей помаде. Пользуюсь ей уже полгода и только сейчас, она начинает формироваться в комочки, но я не считаю это за какой-то минус, все-таки полгода она мне служила верой и правдой. Рекомендую к покупке! Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!