Отзыв о Пенка-очиститель лица Elemis Superfood CICA Calm Cleansing Foam с экстрактом центеллы азиатской:
Мгновенное очищение

11.05.2021

Достоинства

Глобально очищает.

Недостатки

Отзыв

Бывает так на работе устаю, что по приходу домой хочется как можно быстрее смыть весь макияж и отдохнуть. Но так как я любительница броского макияжа и преимущественно использую стойкую декоративную косметику, то все это не так просто удаляется при помощи геля. А вот Пенка-очиститель лица с экстрактом центеллы азиатской
Elemis Superfood CICA Calm Cleansing Foam срабатывает замечательно.

Мне нравится ее ароматный запах, она не сушит и не стягивает, ни разу не давала аллергическую реакцию и привыкания, нежная консистенция удаляет загрязнения и остатки декоративной косметики. При чем она растворяет всю косметику, адсорбирует из пор все ее остатки, жировые пробки, следы пота, черные точки в том числе.

Не вызывает раздражения, потому что это полностью веганская формула.

Быстро успокаивает раздраженный и воспаленный кожный покров, не провоцирует появление сухости и стянутости, напитывает морщины и уменьшает их видимость.

В составе средства есть специальные компоненты из оливы и манго, которые смягчают и освежают. Оказывает антиоксидантный результат.