Чай зеленый «Гринфилд» жасмин

Отзыв о Чай зеленый «Гринфилд» жасмин:
Чай вкусный, но жасмином только пахнет

11.05.2021

Недостатки

Состав.

Отзыв

Вообще-то, бренд чаев "Гринфилд" я знаю очень давно! И я прекрасно знаю, что этот бренд производит очень вкусные и качественные чаи. У меня никогда раньше не было к нему претензий. А это, в погоне за модой, бренд стал делать чаи с различными вкусовыми добавками. И самое интересное, что не хотят добавлять травы, как здесь, жасмин, а добавляют именно ароматизаторы. Вот как в данном чае.
К слову, состав этого чая с жасмином: чай зеленый байховый, натуральный ароматизатор. Возможно наличие незначительного количества лепестков жасмина. В смысле, возможно наличие?! Я так думаю, что должно быть написано так: листья жасмина!
В коробочке идет 25 пакетиков в фольге. Открывать и заварить чай - удобно, вообще без проблем.
Чай заваривается очень быстро. Цвет - как у обычного зеленого зеленого чая. А вот аромат. ... Аромат очень классный и обалденный! Но все благодаря ароматизатору!
В целом. Как по мне, обычный зеленый чай в пакетиках с ароматом жасмина. Пахнет приятно, выглядит красиво, аромат обалденный, а состав, так себе. ..