Блок для унитаза Bref

Отзыв о Блок для унитаза Bref:
Класс

11.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как блок для унитаза торговой марки Bref. Банный блок я всегда разный, так как у данной торговой марки есть большое множество разновидностей ароматов. Я беру блок всегда в разных магазинах, где есть акция на них там, и беру, а так они есть абсолютно в любом магазине, где есть отдел с бытовой химией. Он есть даже в Фикспрайсе, в магнит косметике, в пятерочке и даже в монетке. Данный блок не дает появлению ржавчине. Придает очень приятный аромат из унитаза, даже аромат раздается на весь туалет. Я люблю, когда у меня дома вкусно пахнет, а в туалете тем более. Одного такого блока мне хватает на месяц, а так как я беру всегда упаковку из двух, а то и четырех таких блоков, то данной упаковки мне хватает почти на полгода. И всегда будет приятный запах. Рекомендую к покупке! Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!