Помада для губ Divage Praline

Отзыв о Помада для губ Divage Praline :
Даже совсем не ожидала

11.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как простая помада от торговой марки Divage Praline. Купила я данную помаду в магнит косметик по очень интересным обстоятельствам. Как-то раз я приехала выступать со своей группой в другой город я как обычно (я у мамы – маша растеряша), я забыла положить в косметичку красную помаду. Пришлось быстро бежать в магазин и покупать себе помаду. У других девочек я не стала брать все-таки личная гигиена и все такое. Зашла в первый попавшийся магазин, в магнит косметик. Там было не так много красных помад, и я взяла самую не дорогую из них. Думала, что всего ведь на один раз. И купила я ее. И я удивилась… Данная помада оказалась такой хорошей, что теперь я беру на конкурсы только ее. Наносится помада отлично. Со сцены очень классно смотрится на кубах. Смывается тоже классно жидкостью для снятия макияжа. В общем, рекомендую к покупке! Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!